3073 NEW BENGAL BLACK
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 3073 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 290cm / 114inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 200cm / 78¾inch |
| Peso | 32800kg |
| Commessa | 3073 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 290cm / 114inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 200cm / 78¾inch |
| Peso | 32800kg |
| Commessa | 3073 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 290cm / 114inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 200cm / 78¾inch |
| Peso | 32800kg |
| Commessa | 3073 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 290cm / 114inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 200cm / 78¾inch |
| Peso | 32800kg |